Вы хотите отношение высказать или отнестись?
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко!
Будешь тише - дольше будешь.
Быстрее, глубже, нежнее.
В гостях хорошо, а дома плохо.
В гостях хорошо, а дома у меня нету.
В жизни всегда есть место поводу!
В здоpовом теле - здоpовый стул!
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...