
Загадайте персонажа и я его угадаю, задав Вам несколько вопросов! :)
Вопрос №1
Да
Нет
Не знаю
Возможно, частично
Скорее нет, не совсем
- Доктор, у меня с ногами плохо. - с ногами хорошо, без ног плохо!Следующий!
Статусы Работаю
Статусы Работаю
У всех есть детки. У бабочек есть детки, у рыбок, у птичек, у кисок и даже у собачек. Только у карандашика нет деток, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НА К
Смски Прикольные
Смски Прикольные

