akinator
Загадайте персонажа и я его угадаю, задав Вам несколько вопросов! :)
Вопрос №1
ответ Да
ответ Нет
ответ Не знаю
ответ Возможно, частично
ответ Скорее нет, не совсем
Cтою я на кухне.. Попиваю чаек.. Темно ночь...И мне на душе так хорошо...Возьми да и ляпни "Пиздато". Папа за спиной откашлялся и заявил "Аг
Статусы Чаепитие
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP