
Загадайте персонажа и я его угадаю, задав Вам несколько вопросов! :)
Вопрос №1
Да
Нет
Не знаю
Возможно, частично
Скорее нет, не совсем
Cтою я на кухне.. Попиваю чаек.. Темно ночь...И мне на душе так хорошо...Возьми да и ляпни "Пиздато". Папа за спиной откашлялся и заявил "Аг
Статусы Чаепитие
Статусы Чаепитие
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

