akinator
Загадайте персонажа и я его угадаю, задав Вам несколько вопросов! :)
Вопрос №1
ответ Да
ответ Нет
ответ Не знаю
ответ Возможно, частично
ответ Скорее нет, не совсем
Кошмар,что творится у нас в переулке.Вчера проходила-приставали,сегодня проходила-приставали.Нахалы!Завтра ещё пойду)))
Статусы Вечеринка
Дорогой, чтобы смягчило бы мою грусть по тебе? Может быть знание, что и ты по мне скучаешь?Надеюсь, тебе не жалко будет 70 коп. и ты мне нап
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP