akinator
Загадайте персонажа и я его угадаю, задав Вам несколько вопросов! :)
Вопрос №1
ответ Да
ответ Нет
ответ Не знаю
ответ Возможно, частично
ответ Скорее нет, не совсем
Сухарик сушеный,сладкий такой,я в чай опускаю дрожащей рукой...Пускай он разбухнет,размокнет пускай!Ведь это так вкусно-сухарик и чай!!!
Статусы Чаепитие
Карл Марс и Фридрих Сникерс.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP