
Загадайте персонажа и я его угадаю, задав Вам несколько вопросов! :)
Вопрос №1
Да
Нет
Не знаю
Возможно, частично
Скорее нет, не совсем
Люди, хватит уже сидеть в агенте, вконтакте, в аське и др. и ждать пока возле его(её) аватарки появится "Онлайн"!!!ХВАТИТ!!!живите реальност
Статусы Вконтакте
Статусы Вконтакте
Я маленький злобный Снусмумрик. По ночам я мажу ваши одеяла, зановески и полотенца говном и соплями, и грызу ваши обои и тапочки, а днем пря
Смски Прикольные
Смски Прикольные

