akinator
Загадайте персонажа и я его угадаю, задав Вам несколько вопросов! :)
Вопрос №1
ответ Да
ответ Нет
ответ Не знаю
ответ Возможно, частично
ответ Скорее нет, не совсем
Люди, хватит уже сидеть в агенте, вконтакте, в аське и др. и ждать пока возле его(её) аватарки появится "Онлайн"!!!ХВАТИТ!!!живите реальност
Статусы Вконтакте
Я маленький злобный Снусмумрик. По ночам я мажу ваши одеяла, зановески и полотенца говном и соплями, и грызу ваши обои и тапочки, а днем пря
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP