akinator
Загадайте персонажа и я его угадаю, задав Вам несколько вопросов! :)
Вопрос №1
ответ Да
ответ Нет
ответ Не знаю
ответ Возможно, частично
ответ Скорее нет, не совсем
Так бесит когда печатаешь печатаешь а потом смотришь что ты на английской раскладке,а потом бесишься что придется печатать еще раз,и в конце
Статусы Печатаю
При вскрытии данной sms с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP