
Загадайте персонажа и я его угадаю, задав Вам несколько вопросов! :)
Вопрос №1
Да
Нет
Не знаю
Возможно, частично
Скорее нет, не совсем
агент..одноклассники..контак..эт конечно хорошо, но мне все же куда больше нравятся обычные смс..так приятно их получать))
Статусы Одноклассники
Статусы Одноклассники
Результаты телефонного опроса, проведенного первого января: 1%-ответили "Да" 2%-ответили "Алло" остальные 97% респондентов затруднились отве
Смски Прикольные
Смски Прикольные

