
Загадайте персонажа и я его угадаю, задав Вам несколько вопросов! :)
Вопрос №1
Да
Нет
Не знаю
Возможно, частично
Скорее нет, не совсем
почему у парней всё на оборот любиш они говорят нет почему потому что люблю
Статусы Думаю
Статусы Думаю
Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

