Фото Коллекция ) Ретро )

Все рабочие , с ними я ходил , пока не попал в руки Айфон )) Были конечно и другие мобилы , море их )) эти я сохранил :Д
 скачать фото
Разрешение: 768x1024
Добавлено: M ⭐️Фрилансер⭐️ (15.02.22 / 07:31)
Альбом юзера ⭐️Фрилансер⭐️
Просмотров: 232
загрузка фото Скачать фото (144.77 Kb)

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
M РОМАН1990 off (09.12.22 / 18:28)
Ваукласс
⭐️Фрилансер⭐️: Рома каких только Мобил у меня не было Д , это прошлое ) Simbian Uiq от Сони Эрикссон ) , А нокий смартов каких только не было ) симба гы , Айфон лучше всех )
Страницы: 1
Боже, какое безумное время: стали сходить с ума те, у кого ума никогда и не было...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP