Фото Коллекция ) Ретро )
Все рабочие , с ними я ходил , пока не попал в руки Айфон )) Были конечно и другие мобилы , море их )) эти я сохранил :ДРазрешение: 768x1024
Добавлено:
⭐️Фрилансер⭐️ (15.02.22 / 07:31)Альбом юзера ⭐️Фрилансер⭐️
Просмотров: 232
Скачать фото (144.77 Kb)
Комментарии
РОМАН1990
(09.12.22 / 18:28)
⭐️Фрилансер⭐️: Рома каких только Мобил у меня не было
, это прошлое ) Simbian Uiq от Сони Эрикссон ) , А нокий смартов каких только не было ) симба
, Айфон лучше всех )Страницы: 1
К.К.Ю.
Статусы Туалет
Статусы Туалет
Боже, какое безумное время: стали сходить с ума те, у кого ума никогда и не было...
Смски Прикольные
Смски Прикольные

