Фото Как то так , когда на объекте все работает , то можно отдыхать :)

Разрешение: 960x2079
Добавлено:
⭐️Фрилансер⭐️ (11.03.22 / 20:05)
Альбом юзера ⭐️Фрилансер⭐️
Просмотров: 381
Скачать фото (6.54 Mb)

Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильА так фото классное
⭐️Фрилансер⭐️: Спасибо Катюш )С салом поделитесь не много,
⭐️Фрилансер⭐️: Ешьте кашу геркулес
там скорее Россольник 
Еще скажи, что не любишь варенье
⭐️Фрилансер⭐️: Люблю , но не просто так , блинчики им смазывать
но мне много сладкого нельзя 
Ну тогда ты не Селфон, а Карлсон, который живет на крыше
⭐️Фрилансер⭐️: Во первых не Селфон а Селлфон там две буковки лл
, а во вторых у меня нет пропеллера в одном месте
, а в третих я не живу на крыше 
Толька, ты здесь какой то толстый
⭐️Фрилансер⭐️: Не толстый а упитанный 
Честно????? Скорее похож на лихие 90!!!))))еще б малиновый пиджачок и....один в один нувориш!!!)))) так держать братишка!!!)))
⭐️Фрилансер⭐️: Ну братишка тебе капец ) , теперь и ты ставь своё фото
, я не стану трещать на счёт слабо
, ставь и точка 
Толян...шикарное фото!!!))))
⭐️Фрилансер⭐️:
спасибо
на Шрека похож ? 
Страницы: 1
Главная |
Альбом | Как то так , когда на объекте все работает , то можно отдыхать :)