Фото Для друзей ) , как же давно это было …. Всё тот же Паб )) 8 лет назад , стареем :)

 скачать фото
Разрешение: 738x1600
Добавлено: M ⭐️Фрилансер⭐️ (03.04.22 / 07:17)
Альбом юзера ⭐️Фрилансер⭐️
Просмотров: 365
загрузка фото Скачать фото (226.02 Kb)

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Z Злопамятная off (06.04.22 / 08:43)
Миротворецой
⭐️Фрилансер⭐️: Кива , а че ? разве не похож на миротворца ? Д я же муху и ту не обижу ДПолелеют и пожалеют ) Д
M 89122217333 off (03.04.22 / 22:56)
Сам знаешь братишка... Нет плохой нации..есть плохие люди!! Уверен..ты бы разрулим эту ситуейшен!!))
⭐️Фрилансер⭐️: На счёт нации я согласен ) , к стати мне приходилось драться , сперва на Украине в Житомире , когда меня жидом звали , потом всю жизнь в Мозыре в Беларуссии , плохих людей нет , они просто заблуждаются и полелеют потом о содеянном , но часто в жизни это бывает поздно ) или что то в этом роде )
M 89122217333 off (03.04.22 / 22:51)
Уверен на все 100%!!что миротворец!)) если б я зашёл в твой паб..и увидев эти..миротворческие глаза...я б и погулял..и посуду за собой помыл...столик протёр...и далее, что бы Толяныч захотел сделал!!!)))))
⭐️Фрилансер⭐️: Я все годы рассчитываю только сам на себя ) , к стати была большая драка арабы и Евреи , но это было тогда когда меня не было там , я бы смог это уладить , ))
M 89122217333 off (03.04.22 / 22:38)
И все равно..если б я заглянул в твой паб, моё первое желание было б не выпить и не танцевать...а исповедоватся тебе)))))
⭐️Фрилансер⭐️: Исповедовать меня ? За что Д я миротворец , Д
M 89122217333 off (03.04.22 / 22:35)
Если Толян вот так вот улыбается...боюсь представить...какой он когда серъезный))) тем пачее...когда он в гневе)))
⭐️Фрилансер⭐️: Я в гневе не бываю ) , все можно решить разговором , я это делаю много лет )
M 89122217333 off (03.04.22 / 22:29)
За 8 лет этот дядечка научился...улыбатся хоть чууууть чуууууть??))))
⭐️Фрилансер⭐️: Конечно Д
M 89122217333 off (03.04.22 / 22:27)
Какой серъезный дядечка...аж жуть))
⭐️Фрилансер⭐️: Прикольный ) дяденька , но это 8 лет назад )Не меняется одно , моя лакоста , я их покупаю со временем Д
Страницы: 1
Настоящий вкус индийского чая понимаешь когда в доме резко заканчивается сахар..
Статусы Чаепитие
Где та находишься в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, когда я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голо
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP