Фото Я и сам не знаю как зовётся растение , это Израиль ) Колючее ужасно :)

Разрешение: 960x2079
Добавлено:
⭐️Фрилансер⭐️ (11.04.22 / 19:58)
Альбом юзера ⭐️Фрилансер⭐️
Просмотров: 309
Скачать фото (10.03 Mb)

Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильРепей! Репейник
⭐️Фрилансер⭐️: Да кто его знает , это Израиль
чертополох или расторопша , но колючее ужасно 
чертополох — растение, отгоняющее злых духов. По народным поверьям, нечистая сила боится его, как ладана
⭐️Фрилансер⭐️: Теперь моя анкета защищена от зла , ну добрым чертям чертополох не помеха 
Везде растет. Чертополо́х — род растений семейства Астровые, или Сложноцветные, распространённых в Европе, Азии и Северной Африке.
⭐️Фрилансер⭐️: А почему Чертопрлох ? Он чертей гоняет ? 
Похож на чертополох.
⭐️Фрилансер⭐️: Я не знаю , но колется ужасно , а когда высохнет то как гвозди 
Страницы: 1
Главная |
Альбом | Я и сам не знаю как зовётся растение , это Израиль ) Колючее ужасно :)