Фото А нужны ли мне фото фильтры и фото шоп в мои 53 года :)!

Разрешение: 768x1024
Добавлено:
⭐️Фрилансер⭐️ (31.08.22 / 07:04)
Альбом юзера ⭐️Фрилансер⭐️
Просмотров: 690
Скачать фото (65.77 Kb)

Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильДа нормаль все.симпатишка...
⭐️Фрилансер⭐️: Спасибо Валюш )
⭐️Фрилансер⭐️: Спасибо Толян )
Неужели я на такое похож , будем ждать фотосессию нашего много уважаемого Фархада , может он больше чем я похож на сохатого , я скорее всего похож на пархатого

Не нужен тебе фотошоп и прочее
.gif)
дядя с добрыми глазами))
⭐️Фрилансер⭐️: Спасибо 

Страницы: 1
Главная |
Альбом | А нужны ли мне фото фильтры и фото шоп в мои 53 года :)!