Фото Пусть 2023 будет мирным годом )

Разрешение: 768x1024
Добавлено:
⭐️Фрилансер⭐️ (01.01.23 / 23:41)
Альбом юзера ⭐️Фрилансер⭐️
Просмотров: 312
Скачать фото (103.4 Kb)

Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Semi 
(28.01.23 / 23:18)
А ты пробовал активизировать у себя такую функцию как «думать»?)
Это стакан- производство Гусевского хрустального завода.
(У меня в гараже такие же стоят))
⭐️Фрилансер⭐️: К стати мне думать то о чем ? , паб не мой , я не могу знать где стаканы покупают 
Semi 
(28.01.23 / 06:03)
А стаканчик то… Советский!
⭐️Фрилансер⭐️: Не Сема я не думаю , это же не граненый 
Semi 
(28.01.23 / 06:01)
Когти почему не подстригаешь…
⭐️Фрилансер⭐️: Я их Болгаркой спиливаю 
Воооо...я всегда это знал...непьющий человек вызывает подозрения!!))) Или он больной...или кодированный ..или шпион))))))колись братишка...если с водкой не лады...пыхнуть,кольнутся иль курнуть))))
⭐️Фрилансер⭐️: Я не колюсь и не курю наркоту ) , вот выпить могу , но крайне редко 
Я не пью практически

Конечно!!!!у каждого стола свои предпочтения и ..не каждый охранник выдержит(точнее его печень) сколько и чего ему предложат с каждого столика))))так что прости братишка...быть охранником это не хухры-мухры....там здоровье нужно))))
⭐️Фрилансер⭐️:
, мое имя работает вместо меня
я давно для красоты и украшения заведения 
Мдааа ..везёт)))им по полстакана водки...а нам...вино,коньяк,бренди ,пиво,вино,шампусик,виски и прочее...как то неправильно это)))))
⭐️Фрилансер⭐️: Там был стакан
, у меня просто не вышло сразу его опрокинуть 
Полстакана,это жестока))))
⭐️Фрилансер⭐️: Бухой охранник это круто
есть где то видео какое то в сети , типа бухих не пускают в паб , так бухой охранник сказал , я же не захожу 
А бокал пуст,нужно наполнить.)
⭐️Фрилансер⭐️: Саня не видно просто , там пол стакана водки
честное слово , ) 
Страницы: 1