ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Фото Пусть 2023 будет мирным годом )

 скачать фото
Разрешение: 768x1024
Добавлено: M ⭐️Фрилансер⭐️ (01.01.23 / 23:41)
Альбом юзера ⭐️Фрилансер⭐️
Просмотров: 312
загрузка фото Скачать фото (103.4 Kb)

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
M Semi off (28.01.23 / 23:18)
А ты пробовал активизировать у себя такую функцию как «думать»?)
Это стакан- производство Гусевского хрустального завода.
(У меня в гараже такие же стоят))
⭐️Фрилансер⭐️: К стати мне думать то о чем ? , паб не мой , я не могу знать где стаканы покупают Д
M Semi off (28.01.23 / 06:03)
А стаканчик то… Советский! нет
⭐️Фрилансер⭐️: Не Сема я не думаю , это же не граненый Д
M Semi off (28.01.23 / 06:01)
Когти почему не подстригаешь…
гы
⭐️Фрилансер⭐️: Я их Болгаркой спиливаю Д
M 89122217333 off (08.01.23 / 00:28)
Воооо...я всегда это знал...непьющий человек вызывает подозрения!!))) Или он больной...или кодированный ..или шпион))))))колись братишка...если с водкой не лады...пыхнуть,кольнутся иль курнуть))))
⭐️Фрилансер⭐️: Я не колюсь и не курю наркоту ) , вот выпить могу , но крайне редко Д
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (08.01.23 / 00:24)
Я не пью практически ржу
M 89122217333 off (08.01.23 / 00:21)
Конечно!!!!у каждого стола свои предпочтения и ..не каждый охранник выдержит(точнее его печень) сколько и чего ему предложат с каждого столика))))так что прости братишка...быть охранником это не хухры-мухры....там здоровье нужно))))
⭐️Фрилансер⭐️: ржу , мое имя работает вместо меня Д я давно для красоты и украшения заведения Д
M 89122217333 off (07.01.23 / 22:55)
Мдааа ..везёт)))им по полстакана водки...а нам...вино,коньяк,бренди ,пиво,вино,шампусик,виски и прочее...как то неправильно это)))))
⭐️Фрилансер⭐️: Там был стакан Д , у меня просто не вышло сразу его опрокинуть Д
M Khabara 27 off (05.01.23 / 11:05)
Полстакана,это жестока))))
⭐️Фрилансер⭐️: Бухой охранник это круто ржу есть где то видео какое то в сети , типа бухих не пускают в паб , так бухой охранник сказал , я же не захожу Д
M Khabara 27 off (05.01.23 / 09:18)
А бокал пуст,нужно наполнить.)
⭐️Фрилансер⭐️: Саня не видно просто , там пол стакана водки Д честное слово , ) Д
Страницы: 1
на сайте: 413
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Фотография Пусть 2023 будет мирным годом ) пользователя ⭐️Фрилансер⭐️ в альбоме сайта ugar.life. Обзор и обсуждение фото.