Фото Любимое животное)))

Разрешение: 1024x768
Добавлено:
LiS_Я (27.03.23 / 08:35)
Альбом юзера LiS_Я
Просмотров: 136
Скачать фото (86.97 Kb)

Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильОчаровашка
LiS_Я: Спасибо .gif)
А моя стала Еврейская комнатная ) , упитанная , ест и спит , особенно когда одна дома , все на работе
LiS_Я: У нас собака живёт в квартире и с ней гулять надо 3 раза в день желательно минимум по 1,5 - 2ч за раз... Ей нужен простор и порезвитьсяСаня мы обожаем собак , какая это порода ?)
LiS_Я: Русская гончаяСтраницы: 1