Фото Обожаю такие подарки ) , будет жить :)

 скачать фото
Разрешение: 768x1024
Добавлено: M ⭐️Фрилансер⭐️ (01.05.23 / 21:48)
Альбом юзера ⭐️Фрилансер⭐️
Просмотров: 225
загрузка фото Скачать фото (101.44 Kb)

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Саня это и есть плюс айфона , по нему проедь машиной , и центральная плата в большинстве случаев выживает , все остальное комплектующие и их можно заменить , чёрный кружок с зади это беспроводная зарядка , в 7 ее не было гы
M LiS_Я off (02.05.23 / 10:41)
7+ или 8+?Д
⭐️Фрилансер⭐️: Это 8 + на 256 жига ) , экрана нет , убит , корпус треснул вместе с стеклом задним , батарея лопнула ) но мозги выжили 100 % Д
Страницы: 1
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…
Статусы В инете
Иногда женщина может заменить онанизм. Но какое богатое воображение для этого нужно!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP