Фото С Одесы домой
Разрешение: 320x240
Добавлено:
Сергеевна (20.06.13 / 12:26)Альбом юзера Сергеевна
Просмотров: 1185
Скачать фото (16.08 Kb)
КомментарииЗаписей нет...
-Ало,здраствуйте!А Машу можна?-Здраствуйте,но её нет дома.-Я знаю.Она у меня.Ну так что?Её можжно?
Статусы Телефон
Статусы Телефон
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

