Пользователя не существует
бОЖЕ, как меня бесят люди, у которых под фоткой написано "VIP Вконтакте". Пишите лучше "ЧМО Внатуре" - будет правдивее!
Статусы Думаю
Статусы Думаю
Чтоб ты жил на одну рекламу
Смски Прикольные
Смски Прикольные

