Пользователя не существует

Я: Любишь? Он: Люблю! Я: Прыгни ради меня! Он,залезая на подоконник: Толкни! Ну я и толкнула,а хуле,тут первый этаж-то!
Статусы ТВ
Я сижу на унитазе, громко-громко какаю, почему так много ем и так мало какаю :((
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP