Пользователя не существует

- Тебе чай? - Да, и две ложки сахара, пожалуйста. - Ты что! Сахар - это яд! - Ты права, четыре ложки.
Статусы Чаепитие
Приветик ягодка моя, Ты знай, что люблю лишь тебя И на всякую фигню, Не обижаюсь я... Что ты ходишь, не заходишь? А заходишь, не садишься? А
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP