\\,,,,.Надо позванивать маме и сказать где я -Алло мам где я?
Статусы Коммуникатор
А, я дома как не дома - Плачу и грущу. Отзовись мой незнакомый, Я тебя ищу!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP