Дети из садика номер 4 выложили комочками из манной каши слово «Хватит»!!!
Статусы Утка
Я не волшебник, я только учусь, и фокус "не думать о тебе", у меня пока не получается!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP