бабушка...
*Ходит наша бабушка, палочкой стуча,Говорю я бабушке: «Позову врача,
От его лекарства станешь ты здорова,
Будет чуть-чуть горько, что же тут такого.
Ты потерпишь чуточку, а уедет врач,
Мы с тобою, бабушка, поиграем в мяч.
Будем бегать, бабушка, прыгать высоко,
Видишь, как я прыгаю, это так легко».
Улыбнулась бабушка: «Что мне доктора,
Я не заболела, просто я стара,
Просто очень старая, волосы седые,
Где-то потеряла я годы молодые.
Где-то за огромными, за лесами темными,
За горой высокой, за рекой глубокой.
Как туда добраться, людям неизвестно».
Говорю я бабушке: «Вспомни это место!
Я туда поеду, поплыву, пойду,
Годы молодые я твои найду!»
"(Дора Хайкина)"*
Добавлено:
ШИЗО-ПРЯНИК (09.05.13 / 12:25)Блог юзера ШИЗО-ПРЯНИК
Просмотров: 696
Код для вставки:
Комментарии
20477
(31.05.16 / 07:13)Страницы: 1
Играю чувствами мужчин)))
Статусы Игра
Статусы Игра
Плохой друг - как тень: в пасмурную погоду его не найдешь, зато в солнечную от него не отстанешь.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

