А я люблю тебя как любят дети...
Холодный дождь и непокорный ветер,Дождь на щеках похож на капли слез,
А я люблю тебя, как любят дети,
А это значит, что надолго и всерьез
Неважно кто когда кого обидел,
Неважно кто когда кого любил,
Ты лишь меня одну в толпе увидел,
И лишь меня одну не позабыл...
И я хочу с тобою просыпаться,
Хочу с тобою завтраки делить,
И для тебя по-детски улыбаться,
И лишь тебя так искренне любить
На завтра обещают шквальный ветер,
Не слишком утешительный прогноз,
А я люблю тебя, как любят дети,
А это значит, что надолго и всерьез!
Юлия Олефир.
Добавлено:
Марсианка (10.05.13 / 10:07)Блог юзера Марсианка
Просмотров: 1002
Код для вставки:
КомментарииЗаписей нет...
- Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут.
Статусы Барбекю
Статусы Барбекю
Знаете, вы такая хозяйственная... как мыло.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

