ПРИТЧА «Я ЛЮБЛЮ ЕГО»

- Я хочу развестись с мужем, - сказала она, - и я хочу сделать ему как можно больнее.
- В таком случае, - посоветовал ей психолог, - начните делать ему комплименты. Когда он почувствует, что вы ему необходимы, решит, что вы его любите, - тогда подавайте на развод. Так вы сделаете ему очень больно.
Несколько месяцев спустя женщина вернулась и сообщила, что следовала предложению психолога.
- Прекрасно! - отвечал он. - Пора подавать на развод.
- Какой развод? - сказала женщина возмущенно. - Никогда! Я его люблю.
"Путь к счастливому браку" Гэри Чепмен

Добавлено: Z Марсианка (10.05.13 / 10:43)
Блог юзера Марсианка
Просмотров: 818

Код для вставки:

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
M ШИЗО-ПРЯНИК off (10.05.13 / 21:59)
Машка! Сама то прошла этот путь?
Марсианка: Неа
Z Kobra Wolf off (10.05.13 / 13:53)

Марсианка:
Страницы: 1
Звонок на радио:- Я - Люба, у меня 8 детей. Ответьте на вопрос: что такое критические дни?
Статусы Музыка
Закрой глаза и представь, как вдалеке от всего, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP