спасибо
я так рада, что ты со мною,можно носом о щеку тереться.
и спасибо, что этой весною
у меня появилось сердце.
Ксения Оруджова
Добавлено:
Марсианка (10.05.13 / 10:45)Блог юзера Марсианка
Просмотров: 726
Код для вставки:
КомментарииЗаписей нет...
Я зеваю. Спать охота. Я похмельный и без денег. Бля,какой же день сегодня?.. Понебота?..Субнедельник?..:-D
Статусы Уставший
Статусы Уставший
Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

