спасибо

я так рада, что ты со мною,
можно носом о щеку тереться.
и спасибо, что этой весною
у меня появилось сердце.
Ксения Оруджова

Добавлено: Z Марсианка (10.05.13 / 10:45)
Блог юзера Марсианка
Просмотров: 726

Код для вставки:

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Записей нет...
Я зеваю. Спать охота. Я похмельный и без денег. Бля,какой же день сегодня?.. Понебота?..Субнедельник?..:-D
Статусы Уставший
Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP