Я не могу без тебя
Вниз по небесной лестнице,Обернувшись облаком, опускался Бог.
Ты посадила деревце,
Я его от холода еле уберёг.
Я за нелюбовь тебя простил давно,
Ты же за любовь меня прости.
Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя.
Видишь, куда не беги,
Всё повторится опять.
Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя.
Жить нелюбви вопреки
И от любви умирать.
Ты посадила деревце,
А оно не вовремя в зиму зацвело.
Я за нелюбовь тебя простил давно,
Ты же за любовь меня прости.
Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя.
Видишь, куда не беги,
Всё повторится опять.
Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя.
Жить нелюбви вопреки
И от любви умирать.
Вниз по небесной лестнице,
Обернувшись облаком, опускался Бог.
Добавлено:
Марсианка (11.05.13 / 13:30)Блог юзера Марсианка
Просмотров: 900
Код для вставки:
Комментарии
Kobra Wolf
(11.05.13 / 13:59)
Марсианка:
и тебе 
Kobra Wolf
(11.05.13 / 13:58)
Марсианка: пожалуйста Аленка
песня действительно очень красиваяСтраницы: 1
НЕ БОЙСЯ СДЕЛАТЬ ШАГ,упасть не страшно, страшно не встать после падения, будь сильным, ведь ДОРОГА ВОЗНИКАЕТ ПОД ШАГАМИ ИДУЩЕГО!!!
Статусы Учёба
Статусы Учёба
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

