гимн всех работяг.
Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье сдесь я встречу день рождения, новый год 8е марта ночевать сдесь буду завтра. Если вдруг не заболею не сорвусь не озверею.От работы ДОХНУТ КОНИ НУ А Я БЕЗСМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!Добавлено:
lyubasca (11.05.13 / 18:42)Блог юзера lyubasca
Просмотров: 659
Код для вставки:
КомментарииЗаписей нет...
- Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут.
Статусы Барбекю
Статусы Барбекю
А вы доверяете рекламе о прокладках?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

