Жизнь.

Иду, а впереди меня животик. Такой уже пожалуй ничего! Он ловит взгляды разных дядек тетек, и интерес имеет до всего. Мы смотрим с ним тихонько сериалы, а после шоколадки - сразу в бой!) Ему одной конфетки очень мало, ему бы так одну да за одной!) Сегодня тетя врач нас похвалила, за то что очень правильно растем! Я очень свои животик полюбила, ну а точней того кто бьется в нем!

Добавлено: Z Lady со вкусом Love* (12.05.13 / 08:20)
Блог юзера Lady со вкусом Love*
Просмотров: 819

Код для вставки:

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Спасибо)))
M Смайлик off (13.05.13 / 07:42)
Красивые стихи.
Z Kobra Wolf off (12.05.13 / 10:50)
Какая прелесть!!!
Страницы: 1
Он хотел утонуть в ее глазах... но говно не тонет!
Статусы Вконтакте
Пришлите с интернет-сайта. "Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP