улыбнуло :D
Дорогой, я — женщина. Я не хочу быть сильной и решать все за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.
Добавлено:
Марсианка (16.05.13 / 10:40)
Блог юзера Марсианка
Просмотров: 785
Код для вставки:

Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильЗаписей нет...