Позитив на ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

улыбнуло :D

Дорогой, я — женщина. Я не хочу быть сильной и решать все за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

Добавлено: Z Марсианка (16.05.13 / 10:40)
Блог юзера Марсианка
Просмотров: 785

Код для вставки:

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Записей нет...
на сайте: 417
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: зелёный оранжевый серый
улыбнуло :D - запись пользователя Марсианка в блоге сайта ugar.life. Обзор и обсуждение записи.