Двое
В одно окно смотрели двое.Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.(с)
Добавлено:
Марсианка (20.05.13 / 16:10)Блог юзера Марсианка
Просмотров: 685
Код для вставки:
Комментарии
Kobra Wolf
(21.05.13 / 23:28)
Kobra Wolf
(21.05.13 / 23:15)
В далеке центр города на холме и золотые купола собора.Марсианка: А у меня детская площадка, гаражи, этажки, справа магистраль. Ночь.
Kobra Wolf
(21.05.13 / 22:47).gif)
Марсианка: В окне?

Kobra Wolf
(21.05.13 / 19:55)
Марсианка: Верно. А что видишь ты?

Страницы: 1
В квартире звонит телефон. Подходит собака, пастью снимает трубку:- Гав!- Алло!- Гав!- Алло, вас не слышно, говорите по буквам!- Галина, Ант
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
Эта программа автоматически увеличит твой член! Start... 6 5 4... Sorry! 3 2 1...Извините, член не найден!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

