Двое

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.(с)

Добавлено: Z Марсианка (20.05.13 / 16:10)
Блог юзера Марсианка
Просмотров: 685

Код для вставки:

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Z Kobra Wolf off (21.05.13 / 23:28)
У нас тоже ночь.
Z Kobra Wolf off (21.05.13 / 23:15)
Гаражи и поле. В далеке центр города на холме и золотые купола собора.
Марсианка: А у меня детская площадка, гаражи, этажки, справа магистраль. Ночь.
Z Kobra Wolf off (21.05.13 / 22:47)
В чем?
Марсианка: В окне?
Z Kobra Wolf off (21.05.13 / 19:55)
Это правда. В одном и том же можно видеть разное.
Марсианка: Верно. А что видишь ты?
Страницы: 1
В квартире звонит телефон. Подходит собака, пастью снимает трубку:- Гав!- Алло!- Гав!- Алло, вас не слышно, говорите по буквам!- Галина, Ант
Статусы Отрываюсь
Эта программа автоматически увеличит твой член! Start... 6 5 4... Sorry! 3 2 1...Извините, член не найден!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP