Естественно

Мы должны ухаживать друг за другом. Что странного в том, что я буду заботиться о любимой женщине, равно, как и она за мной? Это естественно и понятно. Потом появятся дети. И мы будем ухаживать за ними. Это жизнь

Добавлено: M ШИЗО-ПРЯНИК (22.05.13 / 11:27)
Блог юзера ШИЗО-ПРЯНИК
Просмотров: 748

Код для вставки:

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Z 20477 off (03.06.16 / 11:58)
Бывает и такое.
Z 20477 off (03.06.16 / 07:32)
За мною никто не ухаживает.
ШИЗО-ПРЯНИК: Как так !? Надо, чтобы ухаживали
Z Марсианка off (22.05.13 / 11:57)
Знаю окей, как найду, посмотрю
Z Марсианка off (22.05.13 / 11:51)
Нет, не видела. Возьму на заметку
ШИЗО-ПРЯНИК: Очень и очень рекомендую. Мне нравится А мне фуфло не может нравится. Знаешь же
Z Марсианка off (22.05.13 / 11:42)
Да, Димка это замечательно, когда люди заботятся друг о друге, делают маленькие приятности просто так.
ШИЗО-ПРЯНИК: Фильм "Знакомьтесь Джо Блэк", видела? Очень поучительный.
Страницы: 1
внук целый день бегал за бабушкой и кричал:-мались и кайся.мались и кайся!оказываеться,он просил вклучить мультик"Малышь и Карлсон"!))
Статусы ТВ
Ты хочешь? .. я тоже. ... ...Да, давай... ... ..еще ... да...... ммм... ... Спасибо, у нас с тобой получился классный GSM - секс
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP