Естественно
Мы должны ухаживать друг за другом. Что странного в том, что я буду заботиться о любимой женщине, равно, как и она за мной? Это естественно и понятно. Потом появятся дети. И мы будем ухаживать за ними. Это жизньДобавлено:
ШИЗО-ПРЯНИК (22.05.13 / 11:27)Блог юзера ШИЗО-ПРЯНИК
Просмотров: 748
Код для вставки:
Комментарии
20477
(03.06.16 / 11:58)
20477
(03.06.16 / 07:32)ШИЗО-ПРЯНИК: Как так !? Надо, чтобы ухаживали
Марсианка
(22.05.13 / 11:57)
окей, как найду, посмотрю .gif)
Марсианка
(22.05.13 / 11:51).gif)
ШИЗО-ПРЯНИК: Очень и очень рекомендую. Мне нравится
А мне фуфло не может нравится. Знаешь же.gif)
Марсианка
(22.05.13 / 11:42)
это замечательно, когда люди заботятся друг о друге, делают маленькие приятности просто так.ШИЗО-ПРЯНИК: Фильм "Знакомьтесь Джо Блэк", видела? Очень поучительный.
.gif)
Страницы: 1
внук целый день бегал за бабушкой и кричал:-мались и кайся.мались и кайся!оказываеться,он просил вклучить мультик"Малышь и Карлсон"!))
Статусы ТВ
Статусы ТВ
Ты хочешь? .. я тоже. ... ...Да, давай... ... ..еще ... да...... ммм... ... Спасибо, у нас с тобой получился классный GSM - секс
Смски Прикольные
Смски Прикольные

