Прикольные надписи на партах
1)Точность вежливость королей,но мы народ простой.2)Не буди небудимого ибо сам будим будешь 3)Во дворе дрова,на дровах братва,у братвы трава,вся братва в дрова;4)Я рисую в деканате вазелином слово "хватит!" 5)Сон на лекциях и дома приближает нас к дипломам 6) Выпью водку или пиво упаду красиво,Выпью всякую бурду-не красиво упаду 7)Служи сынок как дед служил а дед на службу хуй ложил 8)Сколько парты ты не крась-резьба по дереву бессмертна.9)Лучше съехать жопой с терки чем учиться на пятерки,10)Сегодня я нашёл гранату пипец родному деканату 11)Лучше хуем бить орехи чем учиться в политехе,12)Уснув, не возхрапи,ибо возхрапев,ты обеспокоишь сон своего ближнего;13)Дайте студенту точку опоры и он всхрапнет,14)Лучше быть скамейкой в сквере чем студентом в универе 15)Долой науки Сухие и точные !Да здравствуют сочные безпозвоночные16)Если ты студент химфака жизнь закончишь как собака,17)Столы,столы дубовые,везде идут занятия.Сидят дубы здоровые без всякого понятия;18)Как тяжко утром мне вставать чтоб в институт потом тащиться,на паре тихо засыпать сквозь сон крича:Люблю учиться!19)Сдаю английский если сдам поверю в Бога;20)Если б дали автомат,я пошел бы в деканат;21)Вышел Децл из тумана,вынул пейджер из кармана,пейджер пискнул,Децл сдох,потому что Децл лох;22)Встану рано утром,выпью чашку ртути,вот пойду и сдохну,в этом институте;23)Даже если спирт замерзнет,все равно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший;24)Если хочешь стать солдатом обругай декана матом
Добавлено:
маркиз (22.03.21 / 03:12)
Блог юзера маркиз
Просмотров: 166
Код для вставки:

Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильЗаписей нет...