черный кот

Повстречался у ворот Нам сегодня черный кот От усов и до хвоста Ох какая чернота И решили мы тогда сами вымоем кота Мыли мылом и мочалкой Кот мяукал но терпел Только после нашей бани Он ничуть не побелел

Добавлено: M маркиз (23.03.21 / 00:47)
Блог юзера маркиз
Просмотров: 195

Код для вставки:

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Записей нет...
- Доктор, у меня с ногами плохо. - с ногами хорошо, без ног плохо!Следующий!
Статусы Работаю
Я не волшебник, я только учусь, и фокус "не думать о тебе", у меня пока не получается!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP