цитаты про лето
"Я буду любить тебя все лето"-это звучит куда убедительней чем "всю жизнь" и куда дольше 2)Лето это когда ничего не хочется и хочется всё сразу 3)Как испортить себе лето?Влюбиться в июле. 4)А лето не будет ждать пока ты приведешь себя в порядок. Оно уже идет. 5)Стоит лишь встать высунуться в окошко и тотчас поймёшь:вот оно начинается,настоящая свобода и жизнь,вот оно первое утро лета 6)Правильное лето это когда ни о чем не жалеешь 7)А где то море мачо пляжи закат дурманяще красивый...У нас все проще-лето, дача,лопаты, грабли,водка с пивом. 8)В Нью Йорке есть такая пора когда ты ощущаешь первое дыхание лета задолго до того как упал первый лист 9)Лето время безответственности 10)Воздух остался прозрачным Лето осталось позади и однажды ночью впервые за долгое время тебе хочется накрыться теплым одеялом 11)А лето пахнет дымом от мангала,малиной,морем,проливным дождем,черешней спелой,кремом от загара и отпуска которого мы ждем 12)Август месяц в когда в автобусе невозможно открыть окно которое нельзя было закрыть в декабре. 13)Лучше отдыхать летом чем работать зимой 14)Можно любить зиму и нести в себе тепло можно предпочитать лето оставаясь куском льда 15)Август один месяц который нужно провести как три 16)Август это как вечер воскресенья 17)Летние ночи самые дикие самые беспокойные 18)Лето это солнечное счастье хорошее настроение конец д епрессиям красивый загар и бесконечная радость 19)Есть что то прекрасное в лете а с летом прекрасное в нас 20)Лето это-поцелуй солнечного Зайчика, соленый бриз моря, клубника и много много солнца 21)Море и небо два символа бесконечности 22)Птички поют джаз от фонтанов за милю несет свежестью из окна первого этажа торчат чьи то загорающие пятки.Вот оно лето.
Добавлено:
маркиз (28.04.21 / 18:56)
Блог юзера маркиз
Просмотров: 189
Код для вставки:

Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильЗаписей нет...