Не суди..
Не суди второпях человека..Пусть неряшлив,зол лицом.Просто боли обидное эхо,разорвало мечту..Не суди..По одежде и речи,Он не брит,неухожен и пьян, Алкоголем весьма покалечен и чуть-чуть продырявлен карман..Не суди по богатству и сану..За костюмом ведь может стоять,Существо поглупей обезьяны,а за шубой дешёвая бл@дь.Мужичок-с ноготок,мастер спорта,А бугай лишь засыха и хам.Перепутаешь ангела с чёртом,И получишь легко по рогам.Все обманчиво в мире сует.Кто же знает,что там впереди!Мысли чище,добрее и шире..Не суди,помолись и иди..Не суди человек человека,Никогда..ни за что..ни о чём.Может в призрачном зеркале века..Это Ты!С неприкрытым плечом...Добавлено:
Khabara 27 (11.07.22 / 05:33)Блог юзера Khabara 27
Просмотров: 20024
Код для вставки:
КомментарииЗаписей нет...
-Я тебя не люблю. -Я тебя тоже.-С первым апреля, зай:* -С реальнотью, дура!©
Статусы Любовь
Статусы Любовь
Крыша хлопает в ладоши - анаша было хорошей!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

