По моему
По моему нет нечего хуже, когда привязываешься к человеку и, как больной ждёшь от него звонка или сообщения, а ему там и без тебя хорошоДобавлено:
Никуля (16.11.23 / 13:05)Блог юзера Никуля
Просмотров: 2658
Код для вставки:
Комментарии
DENIS BRUDOV
(26.11.23 / 20:04)
DENIS BRUDOV
(26.11.23 / 19:55)Что о тебе все время думал.
Мы далеки, но интернет,
Люблю с тобой встречать рассвет
Никуля: Супер
Страницы: 1
Я уверена что почти каждый кто это читает знает что такое MOTHERLODE ^_^
Статусы Игра
Статусы Игра
Сигареты Пётр I - проруби окно в лёгких!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

