коктейль"Молоток"

Состав:
1/2 канадского виски,
1/2 кофейного ликера,
мороженое ванильное или шоколадное,
тертый шоколад.
Приготовление: Готовить в блендере. В стакан блендера насыпать необходимое количество льда, налить виски, ликер и добавить мороженое. Запустить блендер, и когда лед окончательно раздробится и образуется однородная масса, перелить в питьевой бокал. Посыпать сверху тертым шоколадом.

Добавлено: M БЕЛАрус (17.12.12 / 23:45)
Блог юзера БЕЛАрус
Просмотров: 3058

Код для вставки:

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
M БЕЛАрус off (18.12.12 / 11:50)
упс
M БЕЛАрус off (18.12.12 / 11:08)
попробуй.штука крепкая но чертовски приятная на вкус
M БЕЛАрус off (18.12.12 / 00:03)
почему
M БЕЛАрус off (17.12.12 / 23:59)
а то
M БЕЛАрус off (17.12.12 / 23:53)
ага...и в животе тёпленько...и в голове шумненько
Страницы: 1
ни что так не радует, как проснуться в 7 утра-понять что никуда сегодня не идешь, сходить в туалет и снова в теплую постель завалиться))
Статусы Дремлю
Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка письку щекочет! Травка закончилась - гравий пошел! Ежик без письки домой пришел!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP