На конкурс! Лично для угара и моих друзей!
На "ugare" точка "su",
Я все время провожу...

Мы с Маринкой здесь смеемся,
Все общаемся, не бьемся)))
Дружно встретим новый год,

Я сварю Вам всем Компот)))
Расскажу рассказов пачку,
Подарю Вам по жевачке...
Будем петь и веселиться,

Можем даже здесь напиться))
Будем фотки Загружать,
И с них вместе угорать!
Очень рада я друзья,
Что мы вместе как семья!!!
Сёма, видишь, не забыла-
Я с тобой всегда дружила!
Римка, зайка- ты красотка!
За тебя я выпью водки!!!
Марина: солнышко и лучик,
Для меня ОН самый лучший!!!
Вика, девушка огня!
-Ты ж хорошая моя!
Ну конечно про жену-
Мира я с тобой хочу!
Наш Сергей Администратор,
Ты наш бог и терминатор))
Анатолич- наш мужик!
Загрузит и Удивит))
Джаби,Скорпи, Франтик и Сережа!
Вы друзья мои!!!

О боже!!!
Это ж круто то мне как!!!
Не забуду я никак:
Нашу дружную семейку!
Мы отметим эту змейку!
Мы Все встретим этот год!
С новым годом, мой народ!!!
Добавлено:
It's Roni (18.12.12 / 13:08)
Блог юзера It's Roni
Просмотров: 4532
Код для вставки:

Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильСуперово


это круто!!!!!
Очень-очень замечательно, что, настолько ты талантлива. Мне дружить, с тобой, прикольно. И, надеюсь, ты довольна
.gif)
.gif)
.gif)
спасибо. Молодец

спасибо Леночка

вобще круто

спасибо!!!!! я вас люблю!!!!!

я хотела штоб кто-нибудь подобное сочинил.
спасибо любимки!
и меня незабила очень хороший угарний стишочик умничка удачи в победе
.gif)
Главная |
Блог | На конкурс! Лично для угара и моих друзей!