Отдать тебе?..
- Отдать тебе любовь?- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
Роберт Рождественский
Добавлено:
Марсианка (06.05.13 / 16:43)Блог юзера Марсианка
Просмотров: 851
Код для вставки:
Комментарии
lyubasca
(07.05.13 / 08:53)
lyubasca
(06.05.13 / 20:02)Марсианка: И глупые мужчины.
Kobra Wolf
(06.05.13 / 17:09)Марсианка: Помню, когда я в школе училась, этот стих как цитата ходил, а потом я узнала, что этот стих написал Рождественский!

Страницы: 1
я хочу чтобы нам вернули старую стену,микроблог фигня!! кто за ставьте + кто против -,посмотрим кого больше!!!
Статусы Вконтакте
Статусы Вконтакте
Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною рядом нет на сердце так тос
Смски Прикольные
Смски Прикольные

