О прошлом

Мы познакомились с ней совершенно случайно. Я делал сайт их конторе, которая находилась в Москве, я придумал для их конторы слоган, за это мне до сих пор торчат бутылку коньяка. Потом мы долго и очень изредка переписывались. В основном писал я, задавал глупые вопросы и получал девчачьи ответы на совершенно неинтересующие меня темы. Потом я написал – приезжай в гости?
И она приехала.
В грязных джинсах, не сильно давно бритый я встретил ее и повез к себе домой, на свой 3-й этаж, по дороге купив пива. За все годы бытия в Киеве я не был в тех местах, в которые она меня таскала будучи у меня полторы недели. Я разочаровывал ее каждый день, она терпела и сейчас я понимаю почему. Потом она внезапно сказала – сегодня я уезжаю.
И она уехала. Вернее улетела.
Я долил последнюю каплю терпения в свое взрывоопасное одиночество и тоже решил сделать паузу. Я вернулся туда, куда вернулась она. И мне было радостно от того, что ей со мной весело. Я ходил в шортах чуть ниже колен, майке и кроссовках, она хохотала и в ее глазах светилось отражение моих стараний. Ей было хорошо, ну я так думал, и от этого мне было тем более хорошо. Она со мной не боялась ничего и начала понимать, что любую проблему можно решить вот прямо так – как это делает Сашка, смеясь и не переживая.
Я держусь за это. Расстреляйте меня семеро, я хочу жить и хочу еще детей и у меня они будут! Держитесь, мужики))))

Добавлено: M Woland (07.05.13 / 12:03)
Блог юзера Woland
Просмотров: 708

Код для вставки:

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Записей нет...
Нашла милую флеш-игрушку: Электронный ответчик на все вопросы. Типа гадание.Ввела вопрос: "прваеорыжорпжыфпрывл"ответ: "Это случится".теперь
Статусы Игра
Пионерка - всем ребятам примерка
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP