Прикол

С головы сорвал ветер мой колпак,
Я хотел любви, но вышло всё не так.
Знаю я, ничего в жизни не вернуть.
И теперь у меня один лишь только путь...
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймёшь, кого ты потеряла.
Быть таким как все с детства не умел.
Видимо такой в жизни мой удел.
А она, да что она? Вечно мне лгала.
И меня никогда понять бы не смогла.
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймёшь, кого ты потеряла.
Гордо скину плащ, вдаль направлю взор.
Может, она ждёт? Вряд ли... это вздор.
И, издав дикий крик, камнем брошусь вниз.
Это моей жизни заключительный каприз...
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И тогда себя возненавидишь ты,
Лишь осознав, кого ты потеряла.
Кого ты потеряла, кого ты потеряла.

Добавлено: M ШИЗО-ПРЯНИК (08.05.13 / 05:06)
Блог юзера ШИЗО-ПРЯНИК
Просмотров: 754

Код для вставки:

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Z Марсианка off (08.05.13 / 11:59)
Ахха
Z Марсианка off (08.05.13 / 11:21)
прикольно и романтично
ШИЗО-ПРЯНИК: Прям, как я
Страницы: 1
В голове моей опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике бумага...это да....
Статусы Туалет
Вот настала осень, Нет уже листов. И глядят уныло Бляди из кустов.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP