Она сидела на полу...
Она сидела на полуИ груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.
Брала знакомые листы
И чудно так на них глядела,
Как души смотрят с высоты
На ими брошенное тело...
О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!..
Стоял я молча в стороне
И пасть готов был на колени, —
И страшно грустно стало мне,
Как от присущей милой тени...
Тютчев.
Добавлено:
Марсианка (08.05.13 / 14:27)Блог юзера Марсианка
Просмотров: 890
Код для вставки:
Комментарии
Kobra Wolf
(08.05.13 / 16:16)

Марсианка: рада что ты оценила

ШИЗО-ПРЯНИК
(08.05.13 / 14:28)Марсианка:
письма бумажные - это нечто особенное
Страницы: 1
я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
Статусы Читаю
Статусы Читаю
Оторвали Мишке лапу, чтоб девчонок он не лапал, потому что Мишка очень сексуально озабочен!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

