Общалочка
- Швейцарский биолог Альбрехт фон Галлер заявлял, что ему довелось встретить даму, клитор которой достигал в длину 7 дюймов (17.78 см).
- А не в Таиланде ли это было дело?
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль Хм... случайные мысли... они как вспышки зарниц... они уносят тебя в то место, где живет свет, где гуляет фантазия под ручку с вдохновением... случайные мысли надо записывать, чтобы они не исчезли.. они ведь очень игривые и мимолетные... раз.. и нет их... а ведь каждая была важной, яркой, красивой.... каждая что-то значила и могла бы порадовать других... случайные мысли-это голос Вашей души.. не теряйте их.. .gif)
Ну а события , уходящего дня
День записывания случайных мыслей
Хорошая мысля приходит апосля
Записывать это старо , наверное лучше скриншотить
И многие другие
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения
⚡️Кондор⚡️, А че тебя надо бояться ?

ну тут нет видео звонков как в контакте , это всего то сайт , ностальгия или тип того , но он пока жив , и это главное
⚡️Кондор⚡️, Че домогаются тебя

Чел аноним, напиши мне в ВК

если не боишься конечно

Оглянуться. Окинуть неспешно взглядом Ленты улиц, плетения переулков. Прикоснуться. Тянуться ко всем, кто рядом, Всей душою, всем сердцем, звучащим гулко. Распахнуться. Легко подарить кому-то Десять мыслей - беспечных и полных лета. Улыбнуться. Рассыпать улыбки, будто Щедрой горстью кидая в фонтан монеты. Встрепенутся. Метнутся, смеясь утайкой, Разлетятся, шурша-шелестя негромко, Разбегутся, взметнутся веселой стайкой, Чтоб вернуться улыбкою незнакомки. .gif)
Ну а события , они как всегда
День Улыбок Незнакомым Людям )
Как в песенке , от улыбки станет всем ….
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения!
Мира и добра , всем нам ! )

.gif)

Доброе время суток
.gif)
Ага


Уже давно сравнил Шекспир
С театром наш прекрасный мир,
И стали говорить с тех пор,
Что каждый в мире как актёр!
Мы в жизни суетной своей
Играем множество ролей,
И без особого труда
Их совмещаем как всегда!
И может женщина порой,
Являться мамой и женой,
Свой дом уютнейший любить,
А на работе профи быть!Ну а события они как всегда
• Международный день «Быть собой» (International Being You Day)
И многие другие
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения
⚡️Кондор⚡️, Тот кто по каким то личным причинам ведёт такой образ жизни в сети то это личное дело , я веду такой , да мне в принципе волноваться по этому поводу не стоит
⚡️Кондор⚡️, Ну это дело личного характера , надо быть самим собой или самой собой или тип того

а ты не боса
