Общалочка

- Бензин пора доить с либералов.
- Почему?
- Они знают где взять и вернуть на АЗС бензин за копейки.
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
⭐️Фрилансер⭐️, Шифер не нужен случайно? Хороший , крепкий⭐️Фрилансер⭐️, Ты хочешь об этом поговорить ?Светлая, Что там с Достойными ? Живы хоть ? гыСветлая, Угар он в принципе не хуже чем Вапик ) , для меня лучше даже , помнишь меня скорость забанил за то что я сказал там , что там делать не фиг , он меня должен был заинтересовать но не банить ДСветлая, ИА Д ослик такой есть ДСветлая, Могу ток Угариками откупиться Д да и привет Светик Д придется тебе снова самогон гнать и елки поливать Д собака есть , зовут Кенди ржу , вот с милицией или полицией неудача , я не смог туда попасть , на ручники одели , но я это смог пережить Д хотя я могу быть полицией нравов в сети ржу , я знаешь за нравствеость ДВсе ! Все шо нажито непосильными трудом : ёлка трёх метровая две штуки, самогона немерено и 8 уровень ...
Все отжали денег в банке и фонде - много ....
Собаку с милицией надо звать )⭐️Фрилансер⭐️, И? Чтобы много улыбаться,
Скуку разгонять, как дым,
Нужно чаще обниматься,
Так делясь теплом своим.

И учёные не спали
Всего мира, всей страны
И достойно доказали,
Что объятья всем нужны.

От депрессии и стресса
Это действие спасёт,
С настроеньем чтоб чудесным
Ежедневно жил народ!
солнцеНу а события они найдутся всегда гы )
День карусельной лошадки гы
Карусель Карусель - это радость для всех ….. гы
• Счастливый день сердечных объятий (Happy Heart Hugs Day) ❤️
И многие другие )img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения! солнцеЗдравия Достойным Д Иди Сюда Д Хм... случайные мысли... они как вспышки зарниц... они уносят тебя в то место, где живет свет, где гуляет фантазия под ручку с вдохновением... случайные мысли надо записывать, чтобы они не исчезли.. они ведь очень игривые и мимолетные... раз.. и нет их... а ведь каждая была важной, яркой, красивой.... каждая что-то значила и могла бы порадовать других... случайные мысли-это голос Вашей души.. не теряйте их.. )Ну а события , уходящего дня гы Д
День записывания случайных мыслей гы
Хорошая мысля приходит апосля Д
Записывать это старо , наверное лучше скриншотить Д
И многие другие )imgДоброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения)⚡️Кондор⚡️, А че тебя надо бояться ? Д ну тут нет видео звонков как в контакте , это всего то сайт , ностальгия или тип того , но он пока жив , и это главное )⚡️Кондор⚡️, Че домогаются тебя ДЧел аноним, напиши мне в ВК Д если не боишься конечно ржусолнце Оглянуться. Окинуть неспешно взглядом Ленты улиц, плетения переулков. Прикоснуться. Тянуться ко всем, кто рядом, Всей душою, всем сердцем, звучащим гулко. Распахнуться. Легко подарить кому-то Десять мыслей - беспечных и полных лета. Улыбнуться. Рассыпать улыбки, будто Щедрой горстью кидая в фонтан монеты. Встрепенутся. Метнутся, смеясь утайкой, Разлетятся, шурша-шелестя негромко, Разбегутся, взметнутся веселой стайкой, Чтоб вернуться улыбкою незнакомки. )
Страницы: 1 2 3 ... 7
Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал наглазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал
Статусы Учёба
Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко... Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок дл
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP