Общалочка

У каждой девушки есть история, когда парень обещал ей дать всё. Но потом он дал ей в рот... и ВСЁ!
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Самасебебаба, Таня , я позже зайду ) не скучай ))Самасебебаба, Тотальный контроль ) хотят ))Самасебебаба, VPN (Virtual Private Network) — это защищенная виртуальная сеть, которая шифрует ваш интернет-трафик и маскирует реальный IP-адрес. Она создает зашифрованный «туннель» между вашим устройством и сервером, защищая личные данные от хакеров, провайдера и правительственных систем.гыСамасебебаба, Из плей маркета скачай ) там их море , хотя возможно народ обложили со всех сторон )⭐️Фрилансер⭐️, Поздравляю)⭐️Фрилансер⭐️, А че такое впн?и как его ставить?комп нужен?у нас ни у кого его нет)Самасебебаба, Средний сын в Самсунге работает ДСамасебебаба, Соседи , друзья , знакомые ) думаю такие есть , хотя это не правильно , так обложить население ))⭐️Фрилансер⭐️, Все может быть.ему 10 лет)Самасебебаба, J A S правда слабый сегмент )Самасебебаба, Ну я не могу с этим помочь с детишками , а с vpn можно Д⭐️Фрилансер⭐️, Да ладно?)Самасебебаба, Не спорю Самсунг серии J слабоват , но работает ) главное не нагружать его слишком ))⭐️Фрилансер⭐️, У меня детишек нет)Самасебебаба, Скажи детишкам что бы тебе vpn поставили ) , это не наказуемо Д⭐️Фрилансер⭐️, А у меня там на майл разом вдруг все белым стало..не ,пишет все ,но белое все.я охренела))Самасебебаба, Я на майл ру много лет ) и не было никогда никаких проблем там ) , мне нравится почта и облако , я даже плачу за это гы⭐️Фрилансер⭐️, У меня только смарт ..который может скоро не дай бог накрытся)⭐️Фрилансер⭐️, Правительство дерется с др странами ,не думая про инет..надо было не вводить инет тогда)Самасебебаба, Без vpn не будет работать то , что правительство не хочет что бы работало )
Страницы: 1 2 3 ... 9
Пришел сын домой. Мама: Ты курил? Сын: Нет -А почему руки пахнут? -просто у всех шнурки развязались и мне все сигареты отдали. - Ну-ка дыхни
Статусы Перекур
Поменяй положение!Раздвинь ножки!Встань!Вытяни!Левее!Правее!Выше!Ниже!Хорошо!Не спеши!Ну вот, опять все испортил!О, Господи, меня тошнит от
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP