Общалочка
Все автомобилисты в массовом порядке переходят на конную тягу
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль Оглянуться. Окинуть неспешно взглядом Ленты улиц, плетения переулков. Прикоснуться. Тянуться ко всем, кто рядом, Всей душою, всем сердцем, звучащим гулко. Распахнуться. Легко подарить кому-то Десять мыслей - беспечных и полных лета. Улыбнуться. Рассыпать улыбки, будто Щедрой горстью кидая в фонтан монеты. Встрепенутся. Метнутся, смеясь утайкой, Разлетятся, шурша-шелестя негромко, Разбегутся, взметнутся веселой стайкой, Чтоб вернуться улыбкою незнакомки. .gif)
Ну а события , они как всегда
День Улыбок Незнакомым Людям )
Как в песенке , от улыбки станет всем ….
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения!
Мира и добра , всем нам ! )

.gif)

Доброе время суток
.gif)
Ага


Уже давно сравнил Шекспир
С театром наш прекрасный мир,
И стали говорить с тех пор,
Что каждый в мире как актёр!
Мы в жизни суетной своей
Играем множество ролей,
И без особого труда
Их совмещаем как всегда!
И может женщина порой,
Являться мамой и женой,
Свой дом уютнейший любить,
А на работе профи быть!Ну а события они как всегда
• Международный день «Быть собой» (International Being You Day)
И многие другие
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения
⚡️Кондор⚡️, Тот кто по каким то личным причинам ведёт такой образ жизни в сети то это личное дело , я веду такой , да мне в принципе волноваться по этому поводу не стоит
⚡️Кондор⚡️, Ну это дело личного характера , надо быть самим собой или самой собой или тип того

а ты не боса
⭐️Фрилансер⭐️, Дело не в том кто скрывается кто нет, а в том что личной инфой кидаться не стоит лишний раз
На каждого солнечного зайца есть темная лиса, которая ждет его в тени нашей ладони. Как раз там, где мы держим зеркальце. Зайцы - они ведь непоседы длинноухие. Выскочат из своей зеркальной норы - и только успевай за ними взглядом. А пока длинноухие резвятся, лисы караулят у самого входа. Только замешкайся, лиса хвать загребущей лапой. Да только как ни быстра лиса, заяц все шустрее оказывается. Вот такие вечные солнечные догонялки. 
События они как всегда
Международный день отца ❤️, целых 116 лет событию )
День солнечных зайчиков и междункродный день цветка
И многие , многие другие
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения
Прежде чем чай покупать, с ним надо познакомиться. Открыть жестяную коробку и осторожно сунуть нос. Чай, знаете ли, разный бывает, как и люди. А понюхать - это почти как протянуть руку и сказать "здрасте". А уж после того, как поздороваетесь, да он вам ответит, будет ясно, ваш это чай или нет. С первого раза бывает непонятно. Берешься за другую банку, потом еще одну попробовать. Оглянуться не успеешь - в руках с десяток пакетов. Зато счастья потом - надолго. Ведь вместе с каждым чаем в дом приходит новое маленькое счастье. События они как всегда

)
День чайных покупок
И многие другие
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения
