Позитив на ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Общалочка

Все наши чиновники и депутаты непременно попадут в отрицательный рай.
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Z Светлая off (20:40)
Самасебебаба, Шо тут происходит?
Z Самасебебаба off (20:01)
⭐️Фрилансер⭐️, Прив
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (18:44)
Светлая, Мне пора ) , позже зайду ))) , не скучай гы
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (18:43)
Светлая, Шифер , мне его не куда класть , у меня ничего не прохудилось Д да и общаться можно о многом ), главное фантази Д
Z Светлая off (18:39)
⭐️Фрилансер⭐️, Шифер не нужен случайно? Хороший , крепкий
Z Светлая off (18:38)
⭐️Фрилансер⭐️, Ты хочешь об этом поговорить ?
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (18:34)
Светлая, Что там с Достойными ? Живы хоть ? гы
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (18:32)
Светлая, Угар он в принципе не хуже чем Вапик ) , для меня лучше даже , помнишь меня скорость забанил за то что я сказал там , что там делать не фиг , он меня должен был заинтересовать но не банить Д
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (18:30)
Светлая, ИА Д ослик такой есть Д
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (18:29)
Светлая, Могу ток Угариками откупиться Д да и привет Светик Д придется тебе снова самогон гнать и елки поливать Д собака есть , зовут Кенди ржу , вот с милицией или полицией неудача , я не смог туда попасть , на ручники одели , но я это смог пережить Д хотя я могу быть полицией нравов в сети ржу , я знаешь за нравствеость Д
Z Светлая off (18:24)
Все ! Все шо нажито непосильными трудом : ёлка трёх метровая две штуки, самогона немерено и 8 уровень ...
Все отжали денег в банке и фонде - много ....
Собаку с милицией надо звать )
Z Светлая off (18:21)
⭐️Фрилансер⭐️, И?
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:46)
Чтобы много улыбаться,
Скуку разгонять, как дым,
Нужно чаще обниматься,
Так делясь теплом своим.

И учёные не спали
Всего мира, всей страны
И достойно доказали,
Что объятья всем нужны.

От депрессии и стресса
Это действие спасёт,
С настроеньем чтоб чудесным
Ежедневно жил народ!
солнце
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:43)
Ну а события они найдутся всегда гы )
День карусельной лошадки гы
Карусель Карусель - это радость для всех ….. гы
• Счастливый день сердечных объятий (Happy Heart Hugs Day) ❤️
И многие другие )
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:26)
img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения! солнце
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:22)
Здравия Достойным Д Иди Сюда Д
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (22:19)
Хм... случайные мысли... они как вспышки зарниц... они уносят тебя в то место, где живет свет, где гуляет фантазия под ручку с вдохновением... случайные мысли надо записывать, чтобы они не исчезли.. они ведь очень игривые и мимолетные... раз.. и нет их... а ведь каждая была важной, яркой, красивой.... каждая что-то значила и могла бы порадовать других... случайные мысли-это голос Вашей души.. не теряйте их.. )
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (22:17)
Ну а события , уходящего дня гы Д
День записывания случайных мыслей гы
Хорошая мысля приходит апосля Д
Записывать это старо , наверное лучше скриншотить Д
И многие другие )
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (22:13)
imgДоброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения)
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (22:00)
⚡️Кондор⚡️, А че тебя надо бояться ? Д ну тут нет видео звонков как в контакте , это всего то сайт , ностальгия или тип того , но он пока жив , и это главное )
Страницы: 1 2 3 ... 7
на сайте: 425
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: зелёный оранжевый серый
Чатик для позитивного общения на интересные темы.