Общалочка
Все наши чиновники и депутаты непременно попадут в отрицательный рай.
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильСамасебебаба, Шо тут происходит?
⭐️Фрилансер⭐️, Прив
Светлая, Мне пора ) , позже зайду ))) , не скучай
Светлая, Шифер , мне его не куда класть , у меня ничего не прохудилось

да и общаться можно о многом ), главное фантази
⭐️Фрилансер⭐️, Шифер не нужен случайно? Хороший , крепкий
⭐️Фрилансер⭐️, Ты хочешь об этом поговорить ?
Светлая, Что там с Достойными ? Живы хоть ?
Светлая, Угар он в принципе не хуже чем Вапик ) , для меня лучше даже , помнишь меня скорость забанил за то что я сказал там , что там делать не фиг , он меня должен был заинтересовать но не банить
Светлая, ИА

ослик такой есть
Светлая, Могу ток Угариками откупиться

да и привет Светик

придется тебе снова самогон гнать и елки поливать

собака есть , зовут Кенди

, вот с милицией или полицией неудача , я не смог туда попасть , на ручники одели , но я это смог пережить

хотя я могу быть полицией нравов в сети

, я знаешь за нравствеость

Все ! Все шо нажито непосильными трудом : ёлка трёх метровая две штуки, самогона немерено и 8 уровень ...
Все отжали денег в банке и фонде - много ....
Собаку с милицией надо звать
⭐️Фрилансер⭐️, И?
Чтобы много улыбаться,
Скуку разгонять, как дым,
Нужно чаще обниматься,
Так делясь теплом своим.
И учёные не спали
Всего мира, всей страны
И достойно доказали,
Что объятья всем нужны.
От депрессии и стресса
Это действие спасёт,
С настроеньем чтоб чудесным
Ежедневно жил народ! 
Ну а события они найдутся всегда

)
День карусельной лошадки
Карусель Карусель - это радость для всех …..
• Счастливый день сердечных объятий (Happy Heart Hugs Day) ❤️
И многие другие
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения!

Здравия Достойным

Иди Сюда
Хм... случайные мысли... они как вспышки зарниц... они уносят тебя в то место, где живет свет, где гуляет фантазия под ручку с вдохновением... случайные мысли надо записывать, чтобы они не исчезли.. они ведь очень игривые и мимолетные... раз.. и нет их... а ведь каждая была важной, яркой, красивой.... каждая что-то значила и могла бы порадовать других... случайные мысли-это голос Вашей души.. не теряйте их.. .gif)
Ну а события , уходящего дня
День записывания случайных мыслей
Хорошая мысля приходит апосля
Записывать это старо , наверное лучше скриншотить
И многие другие
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения
⚡️Кондор⚡️, А че тебя надо бояться ?

ну тут нет видео звонков как в контакте , это всего то сайт , ностальгия или тип того , но он пока жив , и это главное
.gif)