Общалочка

"Перекрытие стратегического Ормузского пролива сильно ударило по мировым поставкам сырья, из-за чего конечная стоимость горючего на АЗС остается высокой, несмотря на рекордные сверхдоходы Норвегии от экспорта собственной нефти."
Вот оно как! А мы думали,что в Норвегии Тирания и поэтому цены на топливо повысились!
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Оглянуться. Окинуть неспешно взглядом Ленты улиц, плетения переулков. Прикоснуться. Тянуться ко всем, кто рядом, Всей душою, всем сердцем, звучащим гулко. Распахнуться. Легко подарить кому-то Десять мыслей - беспечных и полных лета. Улыбнуться. Рассыпать улыбки, будто Щедрой горстью кидая в фонтан монеты. Встрепенутся. Метнутся, смеясь утайкой, Разлетятся, шурша-шелестя негромко, Разбегутся, взметнутся веселой стайкой, Чтоб вернуться улыбкою незнакомки. )Ну а события , они как всегда гы
День Улыбок Незнакомым Людям ) гы
Как в песенке , от улыбки станет всем …. )img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения!
Мира и добра , всем нам ! ) солнцесолнце )img Доброе время суток )Ага гысолнце солнцегы Уже давно сравнил Шекспир
С театром наш прекрасный мир,
И стали говорить с тех пор,
Что каждый в мире как актёр!

Мы в жизни суетной своей
Играем множество ролей,
И без особого труда
Их совмещаем как всегда!

И может женщина порой,
Являться мамой и женой,
Свой дом уютнейший любить,
А на работе профи быть!
Ну а события они как всегда )
• Международный день «Быть собой» (International Being You Day)
И многие другие )img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения)⚡️Кондор⚡️, Тот кто по каким то личным причинам ведёт такой образ жизни в сети то это личное дело , я веду такой , да мне в принципе волноваться по этому поводу не стоит )⚡️Кондор⚡️, Ну это дело личного характера , надо быть самим собой или самой собой или тип того гы а ты не боса Д⭐️Фрилансер⭐️, Дело не в том кто скрывается кто нет, а в том что личной инфой кидаться не стоит лишний раз На каждого солнечного зайца есть темная лиса, которая ждет его в тени нашей ладони. Как раз там, где мы держим зеркальце. Зайцы - они ведь непоседы длинноухие. Выскочат из своей зеркальной норы - и только успевай за ними взглядом. А пока длинноухие резвятся, лисы караулят у самого входа. Только замешкайся, лиса хвать загребущей лапой. Да только как ни быстра лиса, заяц все шустрее оказывается. Вот такие вечные солнечные догонялки. солнцеСобытия они как всегда гы
Международный день отца ❤️, целых 116 лет событию )
День солнечных зайчиков и междункродный день цветка )
И многие , многие другие )img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения) Прежде чем чай покупать, с ним надо познакомиться. Открыть жестяную коробку и осторожно сунуть нос. Чай, знаете ли, разный бывает, как и люди. А понюхать - это почти как протянуть руку и сказать "здрасте". А уж после того, как поздороваетесь, да он вам ответит, будет ясно, ваш это чай или нет. С первого раза бывает непонятно. Берешься за другую банку, потом еще одну попробовать. Оглянуться не успеешь - в руках с десяток пакетов. Зато счастья потом - надолго. Ведь вместе с каждым чаем в дом приходит новое маленькое счастье. События они как всегда гы )
День чайных покупок гы
И многие другие )img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключениясолнце
Страницы: 1 2 3 ... 6
Не слушайте любимую музыку когда у вас депрессия. Когда у вас будет хорошее настроение эта музыка вас убьет.
Статусы Музыка
Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP